Яндекс.Метрика
Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 05 июля 2018 - Муниципальное бюджетное учреждение «Центр содействия молодёжи»

Молодость- самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд и становления человека как личности. Ежегодно, в честь тех, кто играет значимую роль в развитии нашей страны, празднуется День молодежи. В этом году череда веселья началась с молодежного центра. Ярко, масштабно и интересно – синонимы этого события! Управление по делам детей и молодежи организовало площадку, где интересные занятия для себя нашли  молодые люди и даже дети.

В городе без молодежи Альметьевска не проходит ни одно мероприятие. Среди тех, кто помогают в их организации: волонтеры, городской студенческий совет и сами студенты, работающая молодежь.

Солнечная погода, море смеха и отсутствие официальной обстановки добавило шарма мероприятию. Здесь каждый желающий мог создать свой дом мечты, раскрасив его яркими красками, попробовать себя в спидкубинге, сделать свой магнит. Из желающих сфотографироваться в специальных фотозонах выстраивались очереди.  Ну и конечно же было много призов, которые выигрывали самые активные участники. 30 пицц и 20 сертификатов было разыграно пиццерией «Додо Пицца».

На сегодняшний день Альметьевская молодежь имеет высокие достижения и достойно представляет себя на городских, Республиканских, Всероссийских соревнованиях.

Опубликовано в Новости