Яндекс.Метрика

Спартакиада-2017 школьных и студенческих формирований по охране общественного порядка «Форпост» прошла в Альметьевске

Городская Спартакиада-2017 школьных и студенческих формирований по охране общественного порядка «Форпост» в #любимыйАльметьевск состоялась. 3 команды школьных отрядов профилактики правонарушений, 7 команд студенческих оперативных отрядов по охране общественного порядка «Форпост» состязались по 7 военно-прикладным видам спорта: строевой смотр, военизированная эстафета, стрельба из пневматической винтовки, неполная разборка-сборка автомата Калашникова, подтягивания на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки), рывок гири 16 кг. (юноши). В общекомандном зачете места распределились следующим образом: среди школьников первыми стали ученики Нижнемактаминской школы №2, 2 место заняла команда школы № 18 «Юнармия», 3 место досталось команде школы №18 «Кадеты». Среди студентов 3 место заняли участники КИУ им.Тимерясова, второе место досталось команде студентов из АГНИ, и победителем признана команда АКФК. Победители были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами. Главный судья соревнований – директор МБУ «Форпост» Ф.Ф. Киреев. Судили соревнования сотрудники МБУ «Форпост» и активисты молодежного правоохранительного движения «Форпост» Альметьевского муниципального района.