Яндекс.Метрика
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 29 января 2018 - Муниципальное бюджетное учреждение «Центр содействия молодёжи»

Один день из жизни воспитанника подросткового клуба Альметьевска. На фото: ?занятие хореографической студии "Гармония" в подростковом клубе "Ракета"; ?занятия детской академии искусства и дизайна при клубе "Ракета"; ?кружок "Скрутки" из синельной проволоки в "Юность"; ?мастер-класс по изготовлению цветочного топиария в "Темп"; ?мастер-класс "Механическая игрушка" в "Юность". Напоминаем, что на посещение кружков и секций в подростковых клубах можно записаться электронно по ссылке ? https://vk.com/away.php?to=https://docs.google.com/fo..

Опубликовано в Новости

Подростковый клуб "Электрон" работает по эколого-патриотическому направлению. Сегодня количество воспитанников этого клуба насчитывает более 180 человек. Кружки и секции: юный натуралист, изостудия «Веселые карандаши» , эколого-драматический кружок «Ромашки», танцевальный кружок «Народные танцы», «Любознайка» (Ручной труд- «Мастерилки»), объединение «Зеленый патруль» и др. В этом же клубе работает фитобар. Следовательно, воспитанников обучают и тому, когда и как правильно собирать лекарственные растения. Как отмечает заведующая клубом Рузания Талипова, ежегодно летом педагоги совместно с воспитанниками выезжают в лес специально для сбора полезных растений для дальнейшего использования в фитобаре. Клуб находится по адресу: пр.Строителей, 45. Телефон для справок: 22-29-56

Опубликовано в Новости