Яндекс.Метрика
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 19 сентября 2017 - Муниципальное бюджетное учреждение «Центр содействия молодёжи»

Мозговой и творческий штурм, тесное общение с другой работающей молодежью иных предприятий, круглые столы с организаторами и членами жюри - все это про фестиваль #нашевремябезнензаман2017. Активное участие в фестивале творческой работающей молодежи Наше время-Безнен заман - главная тема сегодняшней встречи представителей молодежных комитетов города и района. В рамках встречи работающая молодежь Альметьевска получила ответ на все вопросы, касающиеся подготовки и организации фестиваля. А мы напоминаем, что заявки на участие принимаются до 25 сентября. У вас ещё есть время заявиться и принять участие в самом ярком фестивале среди работающей молодежи.

Опубликовано в Новости

Начало сентября альметьецев порадовало чередой праздничных и спортивных мероприятий. Один из них - массовые легкоатлетические соревнования «Татнефть Альметьевский марафон-2017». 2 сентября более двух тысяч альметьевцев стали участниками массового забега. Отметим, подобные соревнования в рамках серии забегов Tatar run. в Альметьевске прошли впервые. В связи с этим сегодня исполняющий обязанности начальника Управления по физической культуре, спорту и туризму Александр Листков лично вручил начальнику Управления по делам детей и молодежи Светлане Лаптевой благодарственное письмо за высокую организацию альметьевского марафона-2017.

Опубликовано в Новости