Управление по делам детей и молодежи Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

РТ
,
г.Альметьевск
,
ул.Ленина,21
тел./факс:
(8553) 32-40-78
,

Календарь событий

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Вконтакте

Подростковые клубы г. Альметьевск

   № ТОС

Название клуба, направление деятельности

Адрес клуба, телефон

ФИО заведующего подростковым клубом, телефон
ТОС№1

"Ракета" - Патриотическое 

ул.Ленина,д.111.
38-48-51

Гайнуллина Зульфия Хурматовна
89172511765

ТОС №2

«Метеор»
Фольклор народов Поволжья

Пр. Строителей, д.19
22-30-27

 
ТОС №3

«Спартак»
Художественно-эстетическое

Ул. Маяковского, д.3
43-89-32

Закирова Гульшат Рифовна
89872797659

 ТОС №4  «Искра»
Многопрофильный
 Пр. Тукая, 27
31-26-17
 Ярославлева Людмила Олеговна
89179399230
ТОС №5

«Луч»
Художественно-эстетическое

Ул. Белоглазова, д. 131а
32-75-14

Гаушкина Юлия Геннадьевна
89046760070

 ТОС №5А  «Дружба»
Психологическое
 Ул. Ленина, д.36,
32-23-79
 Ананьева Ольга Евгеньевна
89178921992
 ТОС №6  «Радуга»
Театральное
 Пр.Тукая, д.37
38-39-53
 Алексеева Татьяна Сергеевна
89172915742
ТОС №7

«Юность»
Многопрофильное

Ул. Герцена, д.94
43-25-17

Плотникова Татьяна Петровна
89274743211

ТОС №8 

«Восток»
Патриотическое

Ул. Заслонова 5-23

Закирова  Марина Ивановна
89600807636

ТОС №8А

«Водник»
Театрально-эстетическое

Ул. Ленина, д.47

Хаярова  Евгения Николаевна
89046760404

ТОС №9

«Союз»
Художественно-эстетическое

Ул. Шевченко, д.42а
45-26-91

Валиева Альбина Мунировна
89172241457

ТОС №9А

«Ровесник»
Гражданско-патриотическое

Ул. Тимирязева, д.49
31-87-91

Пешко Николай Николаевич
89172696273

ТОС №10

«Темп»
Художественно-эстетическое

Ул. Промышленная, д.2б,
31-94-47

Бадыкшанова Венера Кашифовна
89872067372

ТОС №11

«Товарищ»
Художественно-эстетическое

Ул. Геофизическая, д.7,
43-74-16

Федотова Ниля Мунировна
89172545653

ТОС №12

«Электрон»
Экологическое

Пр.Строителей, д. 45
22-39-56

Талипова Рузания Салиховна
89172425175

ТОС №13

«Импульс»
Социально-гражданское

Ул. Тельмана,    д. 60
37-02-96

 
 

«Родничок»
Спортивное

п.г.т. Н. Мактама,
ул. Достоевского,10

Саубанова Гульчачак Самигулловна
89172272214

ТОС №16

«Заря»
Многопрофильный

Ул. Гафиатуллина, д.39а,
33-54-27

Дуванская Надежда Викторовна,
89196260024

ТОС №17

«Ротор»
Художественно-эстетическое

Ул. Чапаева, д.4а
32-09-70

Веретенцева Ольга Александровна
89178831594

ТОС №18 «Мечта» Гражданско-патриотическое

Ул. Пушкина, 29
32-53-97

 
ТОС №21

«Саулык»
Профилактика употребления ПАВ

Ул. Советская , 73
32-89-60, 38-53-64

Мифтахова Лилия Минзуфаровна
89178656280
ТОС №21А

«Эдельвейс»
Профориентационное

Ул. Калинина 62
32-75-41

 
ТОС №22

«Буровик»
Художественно-эстетическое

Урсала, ул. Советская, СДК
36-42-76

Мавлетбаева  Сагида Авхатовна
89178619955

ТОС №23

«Огонёк»
Художественно-эстетическое

Ул. Шевченко 136а
33-11-04

Домнина  Марина Анатольевна
ТОС №24 «Планета»
Профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма
Агропосёлок, ул.70 лет Октября д.1,
37-45-42
Гарипова Альбина Индусовна
89172321132
 

«Моржата»
Закаливание, зимнее плавание

Ул. Шевченко, 15
30-01-12, 31-73-77

 
 

КВН
Интеллектуальное

Ул. Ленина, 21

Антонова Инна Альбертовна
89173988418

   «Легенда»
Художественно-эстетическое
 Ул. Кошевого, д.15  Халтобина Ольга Анатольевна
89872667524

 

Расписание работы кружков и студий в подростковых клубах по месту жительства г.Альметьевск  

 

№ п/п Название клуба  Наименование кружка График работы 
1. "Ракета" Хореографическая студия «Гармония»
Понедельник – пятница
группа 14.00 – 15.30ч
II группа 15.30 – 17.00ч
    Студи ЗОЖ «Шанс»  Понедельник – пятница
13.00- 19.00ч
    Секция «Пауэрлифтинг» Понедельник, среда, пятница
16.30 – 20.00ч
    Студия «Экспромт» 

Понедельник – пятница
I группа- 14.00 – 14.45ч
II группа- 14.45 – 15.30ч

    Творческая студия «Твори, выдумывай, пробуй» Вторник 13.00 – 14.30ч
2. "Метеор" Кружок прикладного творчества «Весёлая карусель»

Вторник – пятница
13.00 – 14.30ч
15.00 – 16.30ч

Среда

10.00-11.30

    Восточные танцы

Понедельник, среда

18.00-19.00

3. "Спартак" ИЗО -студия - "Чародеи"

Понедельник, четверг, пятница
15.30 – 16.30ч

вторник, среда
11.00 – 12.30ч

4. "Искра" Кружок декоративно прикладного творчества «Очень умелые ручки»
Пятница
12.30 – 13.30ч
    Кружок "Бумагопластика, бумажная аппликация, пластилин, соленое тесто. Развитие мелкой моторики у детей от 7 до 10 лет".
Пятница
13.00-14.30
5. "Луч" «Каданс» (кружок игры на гитаре)
Понедельник – пятница
14.00 – 17.00ч
    "Веселая палитра" 
Вторник-четверг
14.00 – 15.30ч
6. "Радуга" Театр кукол "Лукоморье" Понедельник – пятница
15.0 – 16.00ч
    Студия декоративно-прикладного творчества «Вдохновение» Понедельник – суббота
15.00 – 17.00ч
    Кружок художественного слова «Образ» Понедельник – суббота
15.00 – 18.30ч
    Хореографическая студия «Гармония»
Понедельник – суббота
15.00 – 18.00ч
7. "Юность" Кружок декоративно прикладного творчества «Умелые руки»
Понедельник-пятница
13.00 – 14.00ч
    Кружок декоративно прикладного творчества «Бумажная страна»

Вторник
12.00 – 13.00ч,

Четверг
13.00 – 14.00ч,

    Детский фитнес «Здоровей-ка»
Вторник, четверг
14.30 – 15.30ч
    Кружок "Улыбка"
Понедельник, пятница
15.00 – 18.00ч
8. "Восток" Студия "Творческий калейдоскоп" 
Вторник, четверг
14.00 – 15.00ч
     Кружок декоративно прикладного творчества «Капитошка» Среда, пятница
14.00 – 15.00ч
 9.  "Водник"  Вокальная студия «Золотой голос» Понедельник - пятница
13.00 – 19.00ч
    Обучение игре на гитаре
Понедельник, среда, суббота
13.00 – 19.00ч
    Школа аниматоров
Понедельник - пятница
16.00 – 19.00ч
10. "Темп" Кружок "Бисероплетение"
Понедельник – суббота
14.00 – 15.30ч
    Хореографическая студия «Искорка» Понедельник, среда, пятница
15.00 – 16.00ч
    Оздоровительная гимнастика «Бодифлекс»
Вторник – четверг
18.00 – 19.00ч 
11. "Товарищ" Кружок "Веселое настроение"  Понедельник – суббота
16.00-19.00
    Театральная студия «Улыбка»
Понедельник – суббота
15.00 – 18.00ч
12. "Электрон" Хореографическая студия  «Народный танец» 
Вторник, четверг
17.00 – 19.00ч
    Кружок изобразительного искусства «Веселые карандаши»
Среда, пятница
14.00 – 15.30ч
    Экологический театральный кружок «Ромашки»
Вторник, четверг
15.00 – 16.30ч
    Экологическое объединение «Зеленый патруль»
Пятница
14.00 – 15.30ч
    Мини фито – бар (возраст от 7 до 16 лет)
Понедельник – четверг
14.00 – 16.30ч
13. "Импульс" Кружок "Мастерская радости" 
Понедельник, вторник, четверг, пятница
14.00 – 16.00 ч
    Кружок «Валеология»
Среда, пятница
16.00 – 17.00ч
    Кружок "Спорт - это путь к долголетию" (для пенсионеров)
Понедельник, вторник, четверг
17.00 - 18.00ч 
14. "Родничок" Кружок декоративно прикладного творчества «Чудо своими руками»
Понедельник – суббота
13.00 – 16.00ч
    Общая физическая подготовка
Понедельник – суббота
16.00 – 19.00ч
    Секция "Кикбоксинг" Понедельник, среда, пятница
18.00 – 20.00ч 
    Кружок «Макраме» Среда 14.00 – 15.00ч
15. "Заря"
«Зумба-кидс» Хореографическая студия «Lindelli»
Понедельник - пятница
16.00 - 19.00ч.
   
    Студия раннего развития детей «Любознайка»
Понедельник-четверг
I группа с 17.00 - 17.55ч.,
II группа с 18.00 - 18.55ч
    Студия по профориентации «Детская школа профессий» 

Вторник, четверг
14.00-14.50

    Арт - студия кулинарного искусства «Кухмастер»
среда, пятница
15.00 – 16.30ч
    Студия раннего развития «Ловкие ладошки» 
Понедельник-пятница
18.00 - 19.00ч
    Секция «Каратэ до»

Понедельник- пятница
16.00 - 20.00ч.

    Арт-студия рукоделия «Семь чудес»

Понедельник-пятница
14.00 - 15.50ч.

 

16. "Ротор" Хореографическая студия «Соцветие» Понедельник, среда, пятница
18.00-19.00ч
    «Handmade-мастерская»

Понедельник
13.30 – 15.00ч

Среда

14.00 – 15.00ч
18.00 – 19.00ч

    «Клуб выходного дня»
Понедельник, вторник, четверг, пятница
13.30 – 17.10ч
17. "Мечта" Кружок рукоделия «Фантазия» Понедельник, среда, пятница
17.00 – 18.00ч,
    Кружок рукоделия «Креатиff» Понедельник, среда, пятница
16.00 – 17.00ч,
18. "Саулык" Кружок "Академия счастья" 
Среда– пятница
15.00-16.00
    "Каприз" 
Вторник-четверг
17.00 - 18.00
19. "Эдельвейс" Вокально-эстрадный кружок «Вдохновение»
Вторник, четверг
15.00 – 17.00ч
    Кружок «Мы за ЗОЖ»
Вторник, четверг
17.00 – 18.00ч
20. "Буровик" Вокальная студия «Лепесточек»
Вторник, среда, четверг 
14.00-17.00
    Кружок декоративно прикладного творчества «Умелые ручки»
Понедельник, среда, пятница
16.00 – 19.00
21. "Огонек" Студия «ЗОЖ»
Понедельник – суббота
16.00 – 17.30ч 
22. "Планета" Изучению ПДД «Добрая Дорога Детства» 
Понедельник – среда
15.00 – 16.00ч 
    Студия раннего развития детей «Любознайка»

Понедельник, среда
16.30 – 17.30ч

Вторник, четверг,
17.00 - 18.00ч

    «Творческая мастерская» 
Вторник, четверг
15.00 – 16.00ч
23. "Легенда" Творческая мастерская «Смастерим-ка»  Понедельник, среда, пятница
15.00 – 17.00 ч
    Кружок волонтеров «Лига добра» Четверг
15.00 – 16.30
24. "Альметьевские моржата" Секция «Клуб здоровье»

Вторник, четверг
15.00 - 17.00ч

Воскресенье
9.00 – 11.00
       
       

 

Нет контактов



Поделиться
Отправить: WhatsApp Viber Telegram