Яндекс.Метрика
Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 04 мая 2018 - Муниципальное бюджетное учреждение «Центр содействия молодёжи»

Интересно, весело и с огоньком прошел чемпионат на кубок правительства Татарстана лиги «Юго-восток», участие в нем приняли 12 команд из разных районов юго-востока Татарстана: Альметьевска, Азнакаево, Бугульмы, Сарманово, Лениногорска. Управление по делам детей и молодёжи совместно с Кабинетом Министров Республики, а также молодежное общественное объединение «Клуб весёлых и находчивых РТ» выступили организаторами турнира.

Каждой команде предстояло заявить о себе как о сильном участнике. Оригинальные шутки, интересные постановки и море смеха ожидало в этот вечер каждого зрителя. Улыбка не сползала с лиц жюри. Одними из тех, кто выбрал победителей стали: Директор Чемпионата КВН РТ Рамиль Агдеев, исполняющий обязанности заместителя руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам и начальник управления по делам детей и молодежи Светлана Лаптева, основатель движения КВН в г. Альметьевск Инна Антонова и другие.

По результатам игры Клуба Весёлых и Находчивых третье место досталось команде «Все свои» (КИУ), серебро взяла команда «С АГНИ», первое место было присуждено сборной «ЕМГЛИ». Ну а бесспорным победителем стала команда «AzMafia» (ТИСБИ). В номинации «Лучшая шутка» была отмечена команда из с. Сарманово «Понабрали», в номинации «Лучшая Актриса»- Малика Зайцева «Тет-а-Тет» г. Альметьевск. В номинации «Лучший Актёр» жюри выделили Булата Исмагилова «Смайл» г. Лениногорск.

Опубликовано в Новости