Яндекс.Метрика

Праздник для молодежи города провело Управление по делам детей и молодежи

Молодость- самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд и становления человека как личности. Ежегодно, в честь тех, кто играет значимую роль в развитии нашей страны, празднуется День молодежи. В этом году череда веселья началась с молодежного центра. Ярко, масштабно и интересно – синонимы этого события! Управление по делам детей и молодежи организовало площадку, где интересные занятия для себя нашли  молодые люди и даже дети.

В городе без молодежи Альметьевска не проходит ни одно мероприятие. Среди тех, кто помогают в их организации: волонтеры, городской студенческий совет и сами студенты, работающая молодежь.

Солнечная погода, море смеха и отсутствие официальной обстановки добавило шарма мероприятию. Здесь каждый желающий мог создать свой дом мечты, раскрасив его яркими красками, попробовать себя в спидкубинге, сделать свой магнит. Из желающих сфотографироваться в специальных фотозонах выстраивались очереди.  Ну и конечно же было много призов, которые выигрывали самые активные участники. 30 пицц и 20 сертификатов было разыграно пиццерией «Додо Пицца».

На сегодняшний день Альметьевская молодежь имеет высокие достижения и достойно представляет себя на городских, Республиканских, Всероссийских соревнованиях.


Поделиться
Отправить: WhatsApp Viber Telegram

Галерея изображений

Афиша

Понедельник, 04 марта 2024
Кадровый резерв ждет тебя!

Кадровый резерв ждет тебя!

Заявочная кампания на Республиканский проект «Кадровый резерв» открыта! Давно мечтал стать частью большой команды в сфере молодежной политики? Тогда 15-ый юбилейный сезон точно для тебя! Ведь именно в нём ты: •…
Пятница, 08 декабря 2023
Будь в команде!

Будь в команде!

Подробнее ...
Вторник, 07 ноября 2023
Добро.рф

Добро.рф

Подробнее ...